На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Голосуй ЗА поправки к Конституции, отвечай на вопросы о Севастополе и выиграй телефон, машину и квартиру!

С 25 июня по 1 июля для участников Общероссийского голосования по поправкам к Конституции РФ проводят викторину «Патриотическая столица». На выходе из избирательных участков севастопольцам предлагается ответить на 7 вопросов на знание истории, архитектуры и культуры родного города. Каждая анкета имеет уникальный номер и данные участника, а также отрывной купон, служащий основанием для получения подарка в случае выигрыша.

Между участниками викторины с 26 июня по 2 июля в 20.00 в прямом эфире телеканала СТВ (и сети Интернет) будут разыграны ценные призы: 7 автомобилей Kia Rio, а также 70 смартфонов Samsung Galaxy A71 – по одному автомобилю и 10 телефонов в день.

Каждый вечер после закрытия избирательных участков, в 20.00, все бланки с ответами организаторы собирают и привозят на телеканал СТВ, где они помещаются в барабан, установленный в студии. В рамках розыгрыша каждый купон, вытянутый из барабана, будет проверяться комиссией на правильность ответов.

Оплата всех налогов, установленных действующим законодательством Российской Федерации, возлагается на организаторов викторины.

Автомобили достались: Марине Лачковой, Наталье Лукаш, Ларисе Угнивенко, Евгении Хомутовой.

Уже сегодня в викторине «Патриотическая столица» в Севастополе начнут разыгрывать квартиры в жилом комплексе «Дергачев» в Нахимовском районе Севастополя.

Разыгрываются две квартиры 31,5 кв.м. и одна квартира — 41 кв.м. Жильё победитель может оформить на следующий день после получения в качестве приза.

Голосуй ЗА поправки к Конституции, участвуй в историко-краеведческой викторине «Патриотическая столица» и забирай ценные подарки!

Для справки:

Историко-краеведческая викторина «Патриотическая столица» реализуется Автономной некоммерческой организацией социально-культурного и физкультурно-спортивного развития «Родной Край» в рамках программы по развитию гражданского общества и поддержки добровольчества.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх