На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Ялте семь сотрудников администрации города заразились коронавирусом

В Ялте семь сотрудников администрации города заразились коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета. Все зараженные госпитализированы в городскую клиническую больницу №7 в Симферополе. Об этом сообщает РИА Новости.
Территориальное отделение Роспотребнадзора проводит ряд профилактических мероприятий, чтобы предотвратить распространение заболевания.
«Основная часть сотрудников переведена на удаленный режим работы, за возможными контактными лицами установлено медицинское наблюдение», - сообщают в администрации Ялты.
Кроме того, принят ряд постановлений, согласно которым введены ограничения на проведение массовых мероприятий, личного приема граждан подведомственными организациями. Напомним, что за минувшие сутки в Крыму выявлено 14 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Таким образом, количество заболевших с начала пандемии достигло 983 человека, из которых 13 скончались.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх