На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Москве задержан высокопоставленный офицер полиции

В отношении начальника одного из отделов управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД Москвы возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила старший помощник руководителя столичного ГСУ СК России Юлия Иванова.
«Расследуется уголовное дело в отношении начальника 6 отдела управления по контролю за оборотом наркотиков ГУМВД России по Москве. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления... «покушение на мошенничество в особо крупном размере»», — сказала Иванова. Речь идёт о подполковнике Сергее Дмитриеве. По данным следствия, он получил 1,5 миллиона рублей за передачу секретной информации. Дмитриев был задержан с 15 июля. Родственник одного из возможных подозреваемых по уголовному делу захотел посмотреть на материалы следствия в обмен на деньги. Он договорился встретиться с Дмитриевым и параллельно сообщил об этом в ФСБ. Вечером 15 июля доверенный человек звонившего бизнесмена с обещанной суммой приехал к супермаркету, расположенному рядом с управлением. Дмитриева задержали в момент передачи денег. Обвиняемый свою вину признал и в содеянном раскаялся, он отправлен под домашний арест.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх