На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Сергей Михайлюк покинул «Единую Россию»

 
 
На своей личной странице в социальной сети экс-заместитель секретаря РО ПП «Единая Россия» Сергей Михайлюк сообщил о том, что принял решение выйти из партии.
 
«Я покинул ряды партии «Единая Россия», написав соответствующее заявление. Сделал это полностью в согласии со своими внутренними убеждениями, написав его не в выборный период, не подстраиваясь под политическую конъюктуру.
Мое личное мнение, структура севастопольского регионального отделения разрушена, пирамида принятия решений снизу вверх человек-депутат-партийный функционер-руководство перевернута наоборот.
Это показала процедура предварительного голосования, когда, по сути, отбор кандидатов проходил по особой закрытой модели, ответ на все это - итоги выборов 8 сентября, где партия «Единая Россия» получила 38,5 % голосов, что составляет 12% поддержки от обладающих правом голоса граждан Севастополя», — написал Михайлюк. 
 
 
По телефону он добавил: «Решение для нас запланированное, мы его не осуществляли в выборный период, не подстраиваясь под политическую конъюнктуру. Рабочая структура с приходом новых «спецов» регионального отделения партии разрушена.
 
И что удалось новому руководству так это только сломать декларируемый месседж «Единой команды», ни о какой «единой команды» там речи быть и не может. Поэтому я вышел из партии «Единая Россия», что нормально для всякого выслуживающего функционера — имитационная модель сосуществования, то недопустимо для меня. С меня другой спрос».
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх