На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

19 июня в Севастополе пройдет парад кораблей ЧФ РФ

19 июня в Севастополе пройдет парад кораблей ЧФ РФ
Парад кораблей Черноморского флота будет организован в Севастополе по случаю празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Корабли выстроятся в Севастопольской бухте 19 июня.

«В парадной линии будут представлены подводная лодка «Ростов-на-Дону», малые ракетные корабли «Вышний Волочек» и «Ингушетия», большой десантный корабль «Цезарь Куников», сторожевые корабли «Ладный» и «Пытливый», фрегат «Адмирал Эссен», а также пограничный сторожевой корабль Пограничной службы ФСБ России», – сообщает пресс-служба Черноморского флота.
На всех кораблях одновременно с поднятием Андреевского флага будут подняты праздничные флаги расцвечивания, а в вечернее время контуры кораблей подсветит иллюминация. Парад кораблей также состоится в этот день в Цемесской бухте в Новороссийске. Там будут представлены малый противолодочный корабль «Касимов», морской тральщик «Железняков», спасательное буксирное судно «СБ-742», гидрографическое судно «ГС-402», а также пограничный сторожевой корабль Пограничной службы ФСБ России. Всего порядка 90 единиц техники Черноморского флота примут участие в параде Победы, который пройдёт в Севастополе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх