На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Врио губернатора Севастополя поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Дорогие наши врачи, фельдшеры, медсестры!

Поздравляю вас с Днем работников Скорой помощи!

Скорая медицинская помощь во все времена стояла и продолжает стоять на передовой войны за жизнь и здоровье человека. Именно кареты с красным крестом первыми приезжают к людям, когда нужна помощь.

Вот и сегодня в свой профессиональный праздник, вы на боевом посту.В это непростое время, когда Севастополь и весь мир противостоят распространению коронавирусной инфекции, наши бригады скорой отменили свои отпуска.

Я благодарен вам за этот мужественный и самоотверженный поступок.

Жертвуя своим временем, личной жизнью, общением с семьями, вы профессионально выдерживаете колоссальную нагрузку. Севастопольцы знают - они под надежной защитой наших врачей, каждая бригада выезжает сейчас на 18-20 вызовов в день.

Пусть ваш пример вдохновит на такие же свершения молодых специалистов и продолжит вековые традиции. Государство, принимая дополнительные меры поддержки, благодарит за труд.

Дорогие работники скорой, берегите себя! Низкий поклон за ваш подвиг, герои нашего времени!

Врио губернатора Севастополя

Михаил Развожаев

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх