На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Севастополю «выкроят» ещё площадок

 

Департамент городского хозяйства Севастополя за счёт сэкономленных в 2017 году средств планирует дополнительно установить четыре спортивных площадки. Предполагается, что на эти цели будет затрачено четыре миллиона рублей. Соответствующее постановление было принято 22 марта на заседании правительства.

«В рамках государственной программы города Севастополя «Развитие жилищно-коммунальной инфраструктуры города Севастополя на 2017–2022 годы» в результате возникшей экономии планируется обустройство спортивных площадок по улицам Бориса Михайлова, 1, Советской, 12, Крестовского, 1, ул. Федоровской, 51», – рассказал глава Департамента городского хозяйства Михаил Тарасов.

Кроме того,  Тарасов уточнил, что в 2018 году ведомство планирует сдать 10 детских и 4 спортивных площадки.

В результате изменения объемов работ в текущем году Департамент городского хозяйства планирует установить 87 спортивных и 122 детских площадки.

Напоминаем, в 2018 году установлено оборудование на 102 детских площадках, выполнен ремонт 110 дворовых территорий. Однако Севастополь всё ещё продолжает нуждаться в территориях, где созданы комфортные условия для отдыха детей и занятий спортом.

Корреспонденты приведут в пример всего три детских площадки: на улице Героев Бреста, 9, ул. Героев Бреста, 11 и ул. Харьковская 35/70. Они как нельзя более наглядно демонстрируют состояние площадок на сегодняшний момент.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх