На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Следком Крыма возбудил уголовное дело в отношении должностных лиц администрации Евпатории

Следком Крыма возбудил уголовное дело в отношении должностных лиц администрации Евпатории
Жительница Евпатория состояла на учёте детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подлежащих обеспечению жилыми помещениями.
В феврале этого года ей была предоставлена квартира. Однако жильё оказалось непригодным для проживания.
«30 октября 2019 года должностные лица администрации города Евпатории внесли заведомо ложные сведения в заключение о проверке (экспертизе) квартиры, приобретаемой для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, относительно пригодности квартиры для проживания и ее соответствия условиям муниципального контракта», – сообщает пресс-служба главного управления Следственного комитета по Республике Крым и Севастополю.
Возбуждено уголовное дело по факту внесения ложных сведений, повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан (ч. 2 ст. 292 УК РФ). В рамках расследования уголовного дела следователи установят все причины и условия, способствовавшие совершению данного преступления, а также дадут соответствующую правовую оценку всем должностным лицам, принимавшим участие в совершении данного преступления. Проверяются иные факты предоставления жилья указанной категории граждан. Расследование уголовного дела находится на личном контроле руководства Главного следственного управления.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх