На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе чистят дороги

В рамках месячника благоустройства «Севавтодор» проводит очистку улиц от остатков противогололедных материалов.

Составлены маршруты круглосуточной уборки дорог, которые совпадают с маршрутами обработки дорог во время прошедшего снегопада.

В городской черте в первую очередь проводится уборка основных дорог от центра к периферии: ул. Ленина, ул. Б. Морская, площадь Лазарева, проспект Генерала Острякова, проспект Героев Сталинграда, ул. Богданова и другие.

Особое внимание уделяется и региональным трассам.

Ежедневно задействовано более 25 дорожных рабочих для ручной уборки наносов на примыканиях, островках безопасности, мойки сигнальных столбиков, а также 8 единиц спецтехники для мойки проезжей части: комбинированные дорожные машины с навесным оборудованием, вакуумные подметально-уборочные и поливомоечные машины.

Работы по очистке всей улично-дорожной сети Севастополя планируется завершить до середины марта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх