На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Когда Путин определится с новым составом правительства?

Президент Российской Федерации  Владимир Путин  

Президент Российской Федерации Владимир Путин сказал, что примет решение относительно нового состава правительства только после своей инаугурации. Лидер государства подчеркнул, что различные кандидатуры на должности главы кабмина и министров рассматриваются им уже сейчас.«Что касается председателя правительства, правительства в целом, я уже сказал. Предметно начинаю думать с сегодняшнего дня, потому что нужно было дождаться результатов выборов, но все изменения будут объявлены после инаугурации», — сказал Путин.

Напомним, что 18 марта в России состоялись выборы президента. Согласно информации ЦИК, основанным на подсчете 99% бюллетеней, новым главой государства избран Владимир Путин (за него проголосовало 76,67%). На втором месте Павел Грудинин — 11,80%. Третьим стал Владимир Жириновский с 5,66%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх