На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Кемерове опознали тела 27 погибших

 

Заместитель главы МЧС Российской Федерации Владлен Аксенов сообщил, что общее число погибших в пожаре в кемеровском торгово-развлекательном центре «Зимняя Вишня» - 64 человека. Власти ничего не знают о тех, которые пропали без вести в результате трагедии.«Пропавших без вести нет. Информации о родственниках, которые не знают, где их близкие, мы не имеем», — заявил Аксенова. Кроме того, начальник ГУ МЧС России по Кемеровской области Александр Мамонтов отметил, что к настоящему моменту опознали тела 27 погибших. Тела четырех жертв трагедии переданы СК России на дополнительное исследование. Мамонтов сказал, что дальнейшая процедура опознания будет проводиться по собранному генетическому материалу, информирует «Национальная служба новостей».Известно, что на месте происшествия завершилась поисковая операция. Следующий этапом работы займутся сотрудники противопожарных служб и горноспасательные подразделения, сообщает портал argumenti.ru. Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил 28 марта днем общероссийского траура, по всей стране приспущены государственные флаги, отменены культурные и развлекательные мероприятия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх