На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

COVID-19 в Севастополе: 24 новых случая заболевания и три смерти

COVID-19 в Севастополе: 24 новых случая заболевания и три смерти
По состоянию на 22 апреля зарегистрированы 24 новых случая заболевания COVID-19.
29 человек выписаны после выздоровления. Умерли три человека в возрасте от 67 до 74 лет.
Всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 13 885 человек. В настоящий момент выздоровели 12 742 человека, 600 умерли.
Под наблюдением находится 323 человека – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён.
Единая горячая линия в Севастополе для консультирования граждан по вопросам профилактики и лечения новой коронавирусной инфекции: 122.Всего по состоянию на утро 22 апреля сделали прививку от коронавируса 41 449 человек. Второй этап вакцинации прошли 20 747 жителей региона. Для формирования коллективного иммунитета нужно привить около 60 процентов жителей региона.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх