На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

За минувшую неделю в Севастополе было составлено 203 административных протокола за нарушение режима самоизоляции

За минувшую неделю через блокпосты Севастополя проехало 4252 автомобиля, в том числе 1300 иногородних, все люди анкетированы. 245 машин в город не пропустили.
С 13 по 19 апреля было составлено 203 административных протокола за нарушение режима повышенной готовности, суд выписал четыре штрафа по 1000 рублей. Проведено 3,5 тысячи профилактических бесед. На железнодорожном вокзале проверены 300 человек, семерых, отказавшихся ехать в обсерватор, не пустили в город.

На этой неделе будет также ужесточён контроль за выездом севастопольцев из города. Если человек едет без уважительной причины, ему выпишут протокол.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх