На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Избирком Севастополя закупил средства индивидуальной защиты для участников выборов

Избирком Севастополя  закупил средства индивидуальной защиты для участников выборов
Городская избирательная комиссия Севастополя закупила средства индивидуальной защиты для участников выборов на сумму 10,7 млн рублей. Об этом сообщила глава Избиркома Севастополя Нина Фаустова.

«Выделено 10,7 млн рублей на это. Купили всё у местных поставщиков – севастопольских и крымских – качество проверено, качество отличное. Все средства индивидуальной защиты на высоте и на участки развезены – комиссии уже получили», – сказала Фаустова.

Средства индивидуальной защиты покупали из расчета на явку до 65% избирателей на участки. Каждый избиратель получит маску, перчатки и отдельную ручку, а также пройдёт дистанционную термометрию. При повышенной температуре граждан изолируют и вызовут медицинскую бригаду.Для того, чтобы не допустить скопления людей, на участках нанесена разметка. Членов избирательных комиссий, которые будут ходить по домам, обеспечат средствами защиты в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх