На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Россия готова к провокациям Украины в День выборов

 

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев не исключает возможность провокаций против российских граждан и наличие прямой угрозы их жизни и здоровью на Украине в день голосования на выборах президента РФ. Об этом сообщило ТАСС.

"Вызывает большую озабоченность эта ситуация (с голосованием на Украине). Мы понимаем, что возможны провокации и возможны прямые угрозы безопасности, здоровью и жизни наших граждан со стороны националистических структур на Украине", - сказал Косачев на встрече с международными наблюдателями на выборах главы российского государства.

По его словам, угрозы высказывают открыто, а украинские власти никак не реагируют.

"Это вызывает у нас очень большую тревогу. Будем самым внимательным образом следить за происходящим", - отметил глава международного комитета Совфеда.

16 марта глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что граждан РФ, за исключением лиц с дипломатическим статусом, 18 марта не пропустят в российские дипломатические представительства для голосования на выборах президента РФ. Он проинформировал, что в пятницу в МВД был вызван временный поверенный в делах России на Украине, до его сведения была доведена эта официальная позиция украинской стороны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх