На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе провалили программу переселения граждан из аварийного жилья

 
В Севастополе провалили программу переселения граждан из аварийного жилья
 

Четыре региона России не выполнили программу по переселению граждан из аварийного жилья. Об этом заявил председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин.

 

В число неудачников попали Республика Тыва, Крым, Севастополь и Приморский край.

Он отметил, что предложение Минстроя ремонтировать ветхое предаварийное жилье с износом до 70% процентов нужно изучить подробно.

По словам Степашина, если "ни один ремонт не вытянет ветхое жилье, зачем тратить лишние деньги. Нужно ввести его в категорию аварийного жилья".

"Мы должны были переселить изначально 530 тыс. по регистрации 2018 года, сейчас около 1 млн человек. Как только программа заработала, люди стали показывать истинное состояние аварийного жилья", - сказал Степашин. 

Напомним, что редакция "ИНФОРМЕР" уже сообщала о провале программы переселения граждан из ветхого жилья в Севастополе.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх