На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Услугой единого билета воспользовались более 350 тысяч гостей Крыма

 
 

За пять месяцев по «единому» билету в Крым, а также в обратном направлении было перевезено более 353 тысяч пассажиров. Об этом сообщили в АНО «Единая транспортная дирекция».

В Крым было перевезено 185 841 пассажиров, а из Крыма – 166 870.

В этом курортном сезоне наиболее популярными городами среди пассажиров, которые следовали по «единому» билету, стали Феодосия ( 34 226 туристов), Евпатория (32 228) и Ялта (30 669 ). Следом идут Симферополь с показателем 27 556 пассажиров и Судак – 24 858 туристов.

В Севастополь с 30 апреля по «единому» билету приехало 20 827 гостей, в Керчь – 14 216.

Напомним, что перевозки по «единому» билету в 2019 году осуществляются в семь крымских городов и обратном направлении с пересадкой в аэропортах Анапы и Симферополя, а также с пересадкой в автобусы на железнодорожных вокзалах Краснодара и Анапы.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх