На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...
  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...

Определены чиновники Севастополя, которые будут штрафовать граждан за нарушение карантина

Определены чиновники Севастополя, которые будут штрафовать граждан за нарушение карантина
Врио губернатора Михаил Развожаев подписал указ об утверждении перечня должностных лиц департамента общественной безопасности города, которые уполномочены составлять протоколы об административных правонарушениях в связи с невыполнением правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе её возникновения (ст. 20.6 КоАП).
Он действует на период режима повышенной готовности, который был установлен в городе 17 марта. В перечне указаны начальник, главный специалист-эксперт и главный специалист отдела государственного регионального надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, заведующий и главный специалист сектора сбора, обработки и передачи информации севастопольского регионального информационно-аналитического центра, а также начальник отдела, главный специалист-эксперт, главный и ведущий специалисты отдела по взаимодействию с федеральными органами исполнительной власти и общественными организациями. В списке также начальник, главный специалист-эксперт, главный и ведущий специалисты отдела обеспечения деятельности коллегиальных органов по вопросам безопасности. Указ подписан 2 апреля и уже вступил в силу. КоАП РФ предусматривает размер штрафа за нарушение режима самоизоляции для граждан от 1 до 30 тысяч рублей.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх