На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Цветите душой и любите!

Руководитель частного предприятия "Автолан-плюс", председатель совета по вопросам транспорта и развитию предпринимательства при Севастопольской торгово-промышленной палате Алла Лазарева
 

Коллеги и друзья Аллы Лазаревой обратились в редакцию "ИНФОРМЕРа", чтобы от всей души поздравить её, пожелать дальнейших успехов в профессиональной деятельности и личной жизни.Алла Николаевна хорошо известна севастопольцам, так как возглавляет севастопольское частное предприятие "Автолан-плюс", а также является председателем совета по вопросам транспорта и развитию предпринимательства при Севастопольской торгово-промышленной палате.

Кроме деловых качеств, которыми обладает Алла Николаевна, друзья и коллеги отмечают её чуткое и внимательное отношение к людям.

Коллектив "ИНФОРМЕРа", в свою очередь, присоединяется к поздравлениям близких и друзей Аллы Николаевны, желает ей оставаться такой же прекрасной женщиной и талантливым руководителем.

Пусть в Вашем доме всегда царят гармония, покой, уют и любовь. Оставайтесь всегда счастливой, радуйтесь жизни, наслаждайтесь каждой минутой, мечтайте, творите и светитесь от счастья. Здоровья, достатка, женских радостей, прекрасных мгновений, семейного благополучия и новых достижений!

С днём рождения, прекрасная женщина Севастополя!

Для вас сегодня поёт Ирина Аллегрова.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх