На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Патриарх Кирилл просит отменить коммунальные платежи для РПЦ на время пандемии

Патриарх Кирилл просит отменить коммунальные платежи для РПЦ на время пандемии
Глава Русской Православной Церкви (РПЦ) патриарх Кирилл попросил премьер-министра Михаила Мишустина отсрочить оплату коммунальных платежей для церковных учреждений. Причина — снижение пожертвований на фоне пандемии коронавируса.
Он просит об отсрочке платежей за ЖКУ «до отмены ограничительных мер и возобновления полноценной работы церквей и монастырей». Патриарх также отметил, что счета за тепло, электричество, газ и воду оплачиваются из пожертвований прихожан, а они значительно снизились в последнее время. В ответ власти якобы предложили индивидуально разбираться с поставщиками.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх