На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Севастопольский следком рассказал о факте взяточничества в Управлении горхозяйства

 

В Севастополе следком направит в суд уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением в отношении генерального директора местной строительной фирмы, который пытался подкупить должностное лицо из Управления горхозяйства. Об этом говорится на официальном сайте ведомства.Известно, что заместитель директора ГКУ «Управление по эксплуатации объектов городского хозяйства» познакомился с обвиняемым летом 2017 года, после чего последний, в расчёте на покровительство, решил подкупить должностное лицо.

«После чего для продвижения своего дела на рынке строительных компаний, получения служебной информации о проведении закупок товаров, работ, услуг, определения поставщиков и дальнейшего заключения госконтрактов, а также за общее покровительство гендиректор решил подкупить представителя ГКУ», - уточнили в следкоме.

Злоумышленника задержали после передачи замдиректору взятки в размере 210 тысяч рублей. Как уточняется на сайте ведомства, следком собрал достаточную доказательственную базу для обвинительного заключения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх