На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Власти Мальты опубликовали список иностранцев с двойным гражданством

Власти Мальты опубликовали список иностранцев с двойным гражданством
Власти Мальты опубликовали поименный список участников программы "Гражданство в обмен на инвестиции". Среди них — около трех сотен граждан стран СНГ.
Сложно судить о гражданах России в перечне (второе гражданство не указывается), но многие имена в нем совпадают с ФИО известных российских бизнесменов. В список, в частности, вошел основатель компании "Технониколь" Сергей Колесников. Он подтвердил журналистам, что получил второй паспорт ради комфортного перемещения по Европе.
«На сегодняшний день у меня уже есть предприятия в четырех странах Европы, на этом останавливаться не планирую, новый паспорт позволяет экономить время на передвижении и расширить географию стран безвизового въезда», — сказал Колесников.
Также в перечне нашли полных тезок основателя сети "Петрович" Андриана Мельникова, совладельца "Валента Фарм" Антона Стрекалова, Алексея Богданчикова — сына экс-главы "Роснефти" Сергея Богданчикова, основателя ЛСР Георгия Ведерникова и других бизнесменов. Никто из них не подтвердил и не опроверг получение второго паспорта.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх