На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе осужден гражданин, избивший пенсионера за символ Z

Житель Севастополя осужден за то, что ударил пенсионера, наклеившего себе на автомобиль символ Z. Об этом сообщила старший помощник руководителя Главного следуправления СК по Крыму и Севастополю Ольга Постнова.
«Собранные (управлением СК) доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 36-летнему жителя Нахимовского района города Севастополя. Он признан виновным в причинении побоев, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, совершенных по мотивам политической ненависти и вражды (статья 116 УК РФ)», – заявила Постнова.
Напомним, что это произошло вечером 8 марта. Севастополец, увидев припаркованный у магазина автомобиль Сhrysler Voyager с символом Z, зашел в помещение, выяснил, кто является владельцем машины (им оказался 69-летний пенсионер), ударил его ладонью по лицу и толкнул.
Преступление было раскрыто вместе с сотрудниками МВД и ФСБ. Свою вину обвиняемый признал в полном объеме и возместил потерпевшему ущерб в сумме 140 тысяч рублей. Решением суда мужчине назначено наказание в виде 200 часов обязательных работ.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх