На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Крымчанин избил незнакомую девушку в Бахчисарае

В ночь на 24 июля в Бахчисарае мужчина напал на 18-летнюю девушку и ударил её по лицу камнем. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.По подозрению в совершении преступления, оперативники задержали 32-летнего жителя Бахчисарайского района, который ранее был судим. В тот вечер он находился в нетрезвом состоянии и под влиянием внезапной агрессии ударил проходящую мимо незнакомку.У потерпевшей обнаружено сотрясение мозга и ушибленная рана левой надбровной области. Задержанному грозит до 2 лет лишения свободы по п. «в» ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение лёгкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия).
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх