На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе начали работу дежурные группы для учеников начальных классов

С 20 апреля в Севастополе начали работать дежурные группы для учеников начальных классов, родители которых вышли на работу и осуществляют деятельность в соответствии с указом врио губернатора.

«Первые заявления от родителей поступили на прошлой неделе. Для их удобства, было принято внести новые пункты в указ о создании дежурных групп, куда могут ходить дети с первого по четвёртый класс.
Состав таких групп будет не более 12 человек. Родители пишут заявление в электронном виде в школу, где по приказу директора учреждения будет организована такая группа. Пока поступило три заявления», – сказала директор департамента образования Елена Богомолова.
Напомним, в Севастополе также работают дежурные группы в детских садах.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх