На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

«Интересный и симпатичный мужчина»: Зюганов оценил новый имидж Грудинина ( ВИДЕО)

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов
 

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов похвалил Павла Грудинина за то, что тот сбрил усы. Однако главный коммунист Российской Федерации сказал, что сначала советовал однопартийцу не делать этого.«У тебя голоса же умыкнули. Поэтому спокойно можно оставлять усы», — говорил он Грудинину. А тот ответил: «Дал я слово публично, голоса не уберегли — тоже наша вина». Потом Зюганов добавил, что безусый экс-кандидат в президенты — настоящий, интересный и симпатичный мужчина.

Напомним, что 24 марта в блоге доверенного лица Грудинина и журналиста Максима Шевченко появился ролик, на котором кандидат сбривает усы, которые носил 30 лет. Этот отважный шаг был сделан из-за проигранного спора, который он заключил с журналистом Юрием Дудем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх