На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Как в Китае перевозят больных коронавирусом (ФОТО)

 
Уже 20 медработников в Китае заразились новым штаммом коронавируса от пациентов. Об этом сообщают власти страны.     17-секундное видео было снято в Хойчжоу в южной провинции Гуандун.   Считается, что источником вируса стали живые животные, которые продавались на оптовом рынке морепродуктов в Ухане, расположенном на берегу реки Янцзы.  

Китайские власти запретили въезд и выезд из Уханя. На пунктах пропуска проводится проверка состояния здоровья.

25 января китайцы отмечают лунный новый год. Ожидается, что миллионы людей поедут в другие города к родственникам.

Власти опасаются, что вирус может распространиться ещё шире.

    Тем временем в Беларуси множатся слухи о пациентке с коронавирусом, которая поступила в Минскую инфекционную больницу.   Девушка недавно вернулась из Китая. Она была госпитализирована с жалобами на боли в мышцах, повышением температуры тела до 38,5 °С и кашлем. Предварительный диагноз — острая респираторная вирусная инфекция.   Это означает, что заражение коронавирусом не исключено.   Пациентку поместили в изолированный бокс до окончательного определения диагноза.
 

А вы боитесь новой эпидемии?

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх