На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Украина закроет пункт пропуска автомобилей на границе с Крымом

 
 
Азово-Черноморское региональное управление Госпогранслужбы страны сообщает о том, что Украина намерена частично закрыть пункт пропуска "Каланчак", находящийся на границе с Крымом.   "На КПП "Каланчак" с 8 утра 23 сентября будет осуществляться пропуск только пешеходов, а все автомобили будут направлены в пункт пропуска "Чаплынка", где оформление будет осуществляться в штатном режиме. В КПП "Чонгар" пропуск лиц и транспортных средств будет осуществляться в установленном порядке, однако из-за ремонтных работ могут возникнуть некоторые неудобства", — сообщают украинские пограничники. На Украине приступили к ремонтным работам в пунктах пропуска "Чонгар" и "Каланчак". 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх