На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Врио губернатора Севастополя потребовал отменить разовый взнос за подключение газа для населения

Врио губернатора Михаил Развожаев возмутился тем, что в Севастополе «с подключением газа какая-то системная проблема есть точно, особенно бюрократическое затягивание и ценовая политика».

По словам врио губернатора, потребители, которым нужно подключение газа, должны получать эту услугу «на понятных условиях и по нормальной, приемлемой цене — это не должно измеряться десятками тысяч».
«Есть люди, которые в принципе не могут позволить такие средства заплатить, — пенсионеры, социально незащищенные граждане, да и просто обычная семья. Сложно взять и достать из кармана и 50, и 60, а иногда и 150 тысяч рублей», — сказал Михаил Развожаев в эфире телеканала «СТВ».
Сейчас как с частными, так и государственными компаниями, которые в Севастополе занимаются газоснабжением и сопутствующими услугами, правительство города обсуждает, «как нам это цивилизованно сделать, чтобы это людям по карману не било».«Потому что в дальнейшем есть потребление газа потребителями, и все инвестиции предприятий все равно окупаются. Сам факт подключения должен быть понятным, быстрым и недорогим. Должны быть общие понятные правила — они будут прозрачными, будет понятно, почему это столько стоит. Я не допущу, чтобы на этом за счет людей спекулировали», — сказал Михаил Развожаев.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх