На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

С днём рождения, лучший тренер Севастополя!

Сегодня, 28 апреля 2020 года, свой день рождения отмечает вице-президент, главный тренер Федерации СБЕ «ММА» Севастополя Захар Кучерявый.
Коллектив Федерации «ММА», севастопольский филиал Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ) и «ИНФОРМЕР» от всего сердца поздравляет своего друга и самого лучшего тренера с днем рождения! Захар, прими самые искренние поздравления и пожелания удачи, благополучия всегда и во всем, неиссякаемой энергии в тренерской работе, а также много тепла, доброты, взаимопонимания от близких людей. Ты умеешь заряжать позитивом и внушаете уверенность, что все обязательно получится, стоит лишь приложить усилия. Ты - мастер своего дела, настоящий наставник! Пусть подопечные становятся чемпионами и заряжают энергией победы. Пусть самые высокие профессиональные и личные цели будут достигнуты, планы реализованы. Отменного здоровья, вдохновения, карьерных высот и оптимизма! Желаем быть всегда здоровым, Счастливым, добрым, молодым, Друзей надежных, мира в доме, Ну и конечно же любви! Побольше красочных моментов, Веселых жизненных минут, Не знать по жизни инцидентов И пусть невзгоды обойдут!
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх