На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Террорист, захвативший автобус с заложниками на Украине, пытался сбить полицейский дрон

Взрывотехники в Луцке обезвредили гранату, которую бросил террорист, захвативший автобус с людьми. Центр города все еще перекрыт для обеспечения безопасности граждан.
«На месте происшествия находятся министр внутренних дел Украины Арсен Аваков и первый заместитель главы СБУ - руководитель Антитеррористического центра при СБУ Руслан Баранецкий для координации действий всех привлеченных структурных подразделений правоохранительных органов», - говорится в сообщении пресс-службы Нацполиции Украины. Отмечается, что полиция сейчас помогает сотрудникам Службы безопасности Украины во время проведения ими спецоперации по освобождению заложников, обеспечивая правопорядок на месте чрезвычайного происшествия. Ранее украинские СМИ сообщили о том, что в районе захваченного террористом автобуса прозвучало три взрыва. При этом дыма нет, но в воздухе видны какие-то зеленые вспышки. О пострадавших не сообщается. По данным очевидцев, причина стрельбы луцкого террориста - летающий над автобусом полицейский коптер. Он пытается его сбить. После одной из таких попыток дрон отлетел в сторону, а террорист бросил взрывпакет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх