На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Спасатели Севастополя попросили не ходить под деревьями, столбам и щитами!

 

По данным Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – Филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в ночь на 27 марта ожидается усиление ветра.

от 21:00 до 21:00 26-27.03

Облачно с прояснениями. Ночью, утром небольшой дождь, днем без осадков. Ветер ночью южный 12-17м/с, днем западный 6-11м/с. Температура воздуха ночью и днем 10-12ºС тепла.

Севастопольские спасатели призывают горожан и гостей города придерживаться правил безопасного поведения во время непогоды и напоминают, что усиленный ветер может привести к обрыву линий электропередач, падению деревьев, разрушению плохо закрепленных конструкций.

В связи с этим в ветреную погоду запрещено находиться в непосредственной близости к стенам домов, под деревьями, рекламными щитами и столбами ЛЭП.

Во избежание чрезвычайной ситуации особое внимание следует уделить безопасности детей, пожилых и больных людей.

При возникновении чрезвычайной ситуации - не паникуйте.

Номер службы спасения – 101!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх