На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Столбы есть, а света — нет! Как чиновники, депутаты и компания «Севэнерго» превращают жителей Балаклавы в кротов (ВИДЕО)

С 2016 года севастопольцы, проживающие на улице Кирова в Балаклаве, вынуждены добираться до своих домой на ощупь или с фонариками.
В редакцию «ИНФОРМЕРа» обратились балаклавцы и поведали, что в их микрорайоне нет уличного освещения. Причём, самое удивительное, в своё время деревянные столбы были заменены на бетонные, а о лампах в фонарях забыли. Дорогу в тёмное время суток освещают лишь фары иногда проезжающих машин или огни ночной Балаклавы. Каждый день ребята, которые учатся во вторую смену, боятся возвращаться домой и включают фонари на своих телефонах. Севастопольцы обращались и к депутатам, и к членам правительства — но уличного освещения как не было, так и нет. По словам жителей Балаклавы, на официальные письма даже приходили от парламентариев и чиновников стандартные отписки. Одна надежда на врио губернатора Севастополя Михаила Развожаева, который ежедневно добросовестно выполняет свою работу, а также трудится за бестолковых подчинённых. Как скоро улицу Кирова озарит свет фонарей — остаётся загадкой. А пока родители продолжат провожать и встречать своих детей, и школа останется единственным светлым маяком во тьме ночной Балаклавы. «ИНФОРМЕР» пытался не заблудиться ночью в Балаклаве. К счастью, рядом были прывыкшие к темноте жители улицы Кирова. Подробности в репортаже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх