На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Я за этого дебила тянул мазу ... »

 
 

Секретарь горсовета Борисполя Ярослав Годунок, которого президент Украины Владимир Зеленский выгнал с рабочего совещания, собрался подать на главу государства в суд. Об этом чиновник заявил в интервью изданию «Страна.ua».

Ярослав Годунок

«Конечно, я теперь в суд пойду. У меня шок. Я за этого дебила тянул мазу ... Разве президент может так себя вести? Я готов ответить за любую копейку, за любой криминал — поверьте мне. Но не имеет морального права президент вести себя так. Я ему этого не прощу», — сказал Годунок.

По его словам, до совещания Зеленский не знал о судимости участника встречи, — об этом президенту сообщил его помощник прямо во время мероприятия.

Годунок посетовал, что, прочитав грязь из интернета, Зеленский отказался выслушать его доклад о проблемах в районной администрации и назвал бандитом.

Он связал случившееся с предстоящими выборами в Верховную Раду: он намерен баллотироваться по 98 округу от партии «Батькивщина», а у Зеленского в этом районе есть свой кандидат.

«У меня здесь есть рейтинг, я четыре раза избирался депутатом. А эту информацию на меня ему подсунули, когда увидели, что их кандидат от Зеленского по Борисполю мне проигрывает», — отметил он.

При этом сообщения о судимости за разбой Годунок опроверг. Он заявил, что на него заводили дело, но вину доказать не смогли.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх