На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Это не аскорбинка: сколько будет стоить российский препарат против коронавируса

Это не аскорбинка: сколько будет стоить российские препарат против коронавируса
Эксперты фармакологического рынка объяснили стоимость российского препарата против коронавирусной инфекции COVID-19 «Арепливир», которая составляет 12 320 рублей.
«Если исходить из ситуации, спрос на препарат во всём мире очень высок. И он вряд ли может стоить слишком дёшево, учитывая международную обстановку и ситуацию в эпидемиологическом отношении», — цитирует эксперта Николая Беспалова радио «Комсомольская правда».
По его словам, «другое дело», что это средство «не должно применяться бесконтрольно».
«Это не аскорбинка. По большому счёту его можно назначать только под контролем лечащего врача… Я считаю, что пациент по собственному наитию не должен иметь возможность приобретать и использовать этот препарат. Меня в данном случае смущает больше этот аспект вопроса», — отметил Беспалов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх