На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Крыму будет установлен особый порядок закупок для работ по строительному контролю

Совет Федерации рассмотрел и одобрил изменения в федеральном законодательстве, благодаря которым в Крыму будет установлен особый порядок закупок для работ по строительному контролю. Об этом Крыминформу сообщила сенатор от Крыма Ольга Ковитиди.
«На территории полуострова предусматривается возможность установления до 31 декабря 2022 года особого порядка выбора заказчиком способа определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в целях осуществления закупок работ по строительному контролю», – сказала Ковитиди. Она уточнила, что соответствующие изменения в Федеральный конституционный закон, Совет Федерации рассмотрел и одобрил на заключительном заседании весенней сессии.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх