На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Врио губернатора Севастополя вручил награды военнослужащим ПВО

Благодарственные письма врио губернатора Михаила Развожаева были вручены в рамках торжественного мероприятия, посвященного 60-летию образования зенитных ракетных войск и 80-й годовщины со дня формирования 12 зенитного ракетного полка 31 дивизии противовоздушной обороны.

«Уважаемые военнослужащие войск противовоздушной обороны, сегодня мы вспоминаем славную боевую историю 12 зенитно-ракетного полка. Сформированный в 1940 году, уже в 1941 году полк дал отпор фашистам в небе под Новороссийском. За восемьдесят лет было много побед, много достижений. В год 75-летия Великой Победы, прежде всего, мы вспоминаем ветеранов.
Сегодня полк выполняет новые боевые задачи. Вы получили и успешно осваиваете новейшее вооружение, в том числе комплекс С-400 «Триумф», который все видели на параде Победы в Севастополе. От имени Правительства Севастополя и всех севастопольцев хотел бы поблагодарить вас за службу, пожелать успехов в боевой и политической подготовке», - сказал Михаил Развожаев.
Благодарственными письмами и наградными часами отмечены военнослужащие 12 севастопольского зенитного ракетного полка Александр Павлов, Артур Горошкин и Владимир Олейник. В мероприятии приняли участие командир 31 дивизии противовоздушной обороны Владимир Куликов, командир 12 зенитного ракетного полка Николай Задорожный, ветераны.
Участники мероприятия также возложили цветы к памятному знаку безымянным героям, павшим в районе Юхариной балки 1941-1944 гг. Справка:

31 дивизия противоздушной обороны была сформирована 1 декабря 2014 года. Место дислоцирования – Севастополь. В состав дивизии входят: 12 зенитный ракетный полк (Севастополь), 18 зенитный ракетный полк (Феодосия), 3 радиотехнический полк (Севастополь).
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх