На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Американцы считают, что ситуация в США вышла из-под контроля

Большинство американцев считают, что ситуация в стране вышла из-под контроля. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Wall Street Journal и NBC News.
Согласно результатам, так считают 80% респондентов, а у 15% противоположное мнение.
Опрос проводился на фоне пандемии и массовых протестов из-за гибели при задержании афроамериканца Джорджа Флойда в Миннеаполисе.
Власти Миннеаполиса уже заявили, что полиция города будет расформирована, вместо нее будет установлена новая модель общественной безопасности.
«Мы взяли на себя обязательство ликвидировать полицейскую деятельность в том виде, в котором мы ее знаем в городе Миннеаполис, и восстановить вместе с нашим сообществом новую модель общественной безопасности», — говорит правительство города.
В ряде городов акции переросли в беспорядки, акты вандализма, поджоги и грабежи. Они сопровождались столкновениями с силовиками. С обеих сторон имеются жертвы и многочисленные пострадавшие.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх