На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Горизонт» от «ИнтерСтрой»

Микрорайон проспекта Победы в Севастополе отличается прекрасной экологией, развитой инфраструктурой, удобными транспортными развязками. Здесь находится достаточное количество школ, детских садов, магазинов, медицинских учреждений.
Корабельная сторона буквально пропитана историей Севастополя. В нескольких минутах езды находятся Малахов курган и Сапун-гора, показывающие различные этапы обороны города. В шаговой доступности расположен любимый юными севастопольцами эко-парк «Лукоморье». В районе проспекта Победы компания «ИнтерСтрой» возводит новый жилой комплекс «Горизонт». Объект идеально подойдет как для спокойного проживания семей в условиях спального района, так и для сдачи квартир в аренду. Этому способствует демократичная цена и высокий спрос на жилье. ЖК «Горизонт» это: - два 9-этажных дома со светлыми фасадами и широкими окнами;
- вентилируемые фасады, обеспечивающие долговечность и оптимальный теплообмен;
- уютные дворы с современными детскими площадками;
- достаточное количество парковочных мест. Возможна покупка квартир по ВОЕННОЙ и гражданской ипотеке! Подходящую планировку можно выбрать на сайте интерстрой.рф.
Отдел продаж: 8 (800)775-11-17, +7 (978) 77-1111-7.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх