На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Владимир Путин подписал указ о развитии России до 2030 года

Владимир Путин подписал указ о развитии России до 2030 года
Владимир Путин подписал указ о национальных целях развития России до 2030 года. Согласно документу, доля россиян, систематически занимающихся физической культурой и спортом, к 2030 году должна возрасти до 70%.
Также в нем говорится, что ожидаемая продолжительность жизни в РФ к 2030 году должна достичь 78 лет. Уровень бедности в РФ к 2030 году должен быть снижен в два раза по сравнению с 2017 годом. В нем указано, что объем несырьевого неэнергетического экспорта РФ к 2030 году должен вырасти не менее чем на 70% к уровню 2020 года. Документ также содержит информацию о том, что Россия к 2030 году должна войти в число десяти ведущих стран мира по качеству образования и объему научных исследований и разработок. До 30 октября правительство РФ должно скорректировать программы нацпроектов в связи с продлением сроков их реализации до 2030 года. Также президент поручил на период до 2030 года обеспечить рост ВВП на уровне выше среднемирового при сохранении макроэкономической стабильности.

Согласно указу, число занятых в сфере малого и среднего бизнеса, включая индивидуальных предпринимателей и самозанятых, должно к 2030 году вырасти в РФ до 25 млн.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх