На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Путин простился с Табаковым

 

Президент Российской Федерации Владимир Путин приехал для того, чтобы проститься с российским актером, режиссером театра и кино Олегом Табаковым, информирует «Газета.Ru». Церемония проходит в МХТ имени Чехова.Ранее глава государства назвал кончину великого артиста невозмещаемой утратой для всей России. Путин подчеркнул, что Табаков был безмерно обаятельным человеком, сообщало «Федеральное агентство новостей».

Проститься с Табаковым сегодня приехали тысячи людей, среди которых поклонники, знаменитые актеры, режиссеры и политики. На прощании появились мэр Москвы Сергей Собянин, режиссер и актер Владимир Меньшов со своей женой, актрисой Верой Алентовой, актеры Владимир Машков и Сергей Безруков, спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин, министр культуры России Владимир Мединский и многие другие.

 
 
 
 
 


Также пришел и Евгений Миронов, который сейчас является художественным руководителем в Государственном театре наций. Ранее в СМИ сообщали, что он был одним из тех, которые успели попрощаться с артистом ещё до его отключения от аппарата жизнеобеспечения.

На траурной церемонии, находясь возле гроба, Миронов не смог сдержать своих чувств и разрыдался. В то время, когда он вытирал слёзы платком, Марина Зудина пыталась его утешить.

 
Напомним, что художественный руководитель МХТ им. Чехова и театра «Табакерка» Олег Табаков умер 12 марта в возрасте 82 лет. Похоронят актера на Новодевичьем кладбище, сообщал сайт «Подмосковье сегодня».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх