На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Спасибо вам, настоящие севастопольцы! Пусть у врачей тоже будет праздник

Обращаюсь к вам с просьбой!
Вы знаете, что произошло в нашей самой лучшей больнице в городе 4ГБ. Там выявлен случай заражения коронавирусом из-за подлого поведения по отношению к своим согражданам заболевшей. По ее вине выведен из строя полностью терапевтический корпус и приемный покой, весь их медицинский персонал - врачи, медсестры, нянечки...
Всех больных, находящихся в тот момент в терапии, и всех медиков отправили на обсервацию в "Изумруд", они сейчас там и ждут окончательных результатов анализов.
Руководство 4ГБ делает все возможное, чтобы люди в такой ситуации не чувствовали себя брошенными, не в одиночку справлялись со своими ожиданиями и страхами, делают все, чтобы люди не чувствовали себя оставшимися один на один с этой бедой.
У каждого, находящегося сейчас на обсервации, есть семьи, родные, близкие, но они не могут по понятным причинам их навестить, обнять, успокоить, передать передачу.
Очень прошу, вспомните, что первые руки, которые прикоснулись к вам, были руки акушерки, руки медика, которые передали затем вас в руки вашей мамы. Настал момент, когда нашим врачам, медсестричкам и нянечкам нужна ваша поддержка и помощь. Сейчас наши врачи и медперсонал находятся буквально на передовой в нелегком бою с коронавирусом и мы с вами можем им помочь.
Если вы поделитесь вниманием, продуктами, просто пожеланиями здоровья и скорого возвращения в строй, то это станет огромной поддержкой для наших с вами медиков.
Завтра наш святой праздник ПАСХА!
Если вы или ваши детки напишете открытку с поздравлениями к близкой Пасхе, если вы передадите конфеты, печенье, чай, испеченную дома пасочку, любую крупу, макароны, консервы или любой подарочек от себя, даже просто с надписью "от семьи Ивановых" или Петровых, или других, то это будет огромной моральной поддержкой. Можно просто от руки открытку. Пусть у них тоже будет праздник!
Механизм передачи ваших подарков и помощи простой. Так как вас по понятным причинам самих в "Изумруд" не пустят, то наш волонтер, которого вы все знаете - это Анна Полищук - соберет все передачи, отвезет в нашу 4ГБ и передаст для медиков, которые сейчас в "Изумруде". Машина 4ГБ отвезет ваши передачи.
Единственная просьба! Пожалуйста, все должно быть в заводской упаковке. Если крупа или макароны, то в заводской упаковке. Если печенье или конфеты, то тоже в заводской упаковке. Если фрукты или овощи, то можно - их тщательно вымоют. Если это пасочка, которую вы испекли, то упакуйте ее в пакетик. Консервы любые - в банках. Вы сами должны понимать эти меры предосторожности.
Для передачи подарков звоните по телефонам:

+ 7 978 700 1163 АННА ПОЛИЩУК
+ 7 978 802 9112 РИММА
Передача ваших подарков будет зафиксирована на фото в 4ГБ.
Передаю 5 банок рыбных консервов, печенье и конфеты. С поздравлениями.
Очень надеюсь, что когда мы избавимся от этой гадости, когда все это закончится, то виновная в создавшейся ситуации, понесет заслуженное наказание, согласно новому закону об умышленном заражении коронавирусом.
Вчера Тут же откликнулись, буквально через несколько минут, предприниматели - директор ЗАО "108 дирекция" Зорина Людмила Петровна и ИП Оксана Богородская.

Уже сегодня наш волонтер Анна Полищук отвезла в 4ГБ куличи 100 штук, прямо из печи горячие - подарок от ЗАО "108 дирекция", а также куличи, чай, кофе от ИП Оксана Богородская. Спасибо вам огромное за то, что не оставили в очень трудное время наших медиков, которые особенно нуждаются в нашей моральной поддержке. Вы проявили сопереживание и доброту, дай Бог вам здоровья, как и всем, кто сейчас находится в обсервации и на своем боевом посту.

Продолжают поступать звонки. Даже передали автобусом подарки из Андреевки (мама нашего очень хорошего доктора Евгения Александровича, который сейчас тоже находится в "Изумруде"), завтра волонтер отвезет очередные подарки в 4ГБ.

Только что звонила прихожанка храма Апостола Филиппа с вопросом, можно ли шоколад передать и мандарины. Можно! Не надо много, надо просто проявить душевность и поддержку! И очень желательно, написать короткое поздравление с праздником и пожеланиями здоровья и добра.
Сегодня соки и воду передал Игорь Бойков (магазин "Чиполлино" на улице Богданова).
Предприниматель Дмитрий Гороховцев перевёл сегодня 5000 рублей для закупки фруктов. Они будут доставлены в понедельник.
Хочется сказать также огромное человеческое спасибо Юлии Щекатуриной, Елене Ломакиной, Татьяне Подворчан, которые передали сладости и мандарины.

Жители села Солнечное передают пламенный привет любимому врачу Шефике Шевкетовне Сидиковой.

"Спасибо всем людям с большим сердцем, как говорит один мой друг, все мы делаем одно дело. Сошел благодатный огонь, значит, все будет хорошо. Храм Вознесения Господня передал святую воду, свечи и иконки с сильной молитвой, а также мандарины и шоколад", - написала Анна Полищук, которая занимается благородным делом.

Севастополе ещё 4 подтверждённых случая коронавируса. Об этом сообщил врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев на своей личной странице в Инстаграм. Коронавирус подтвердился у трёх женщин из больницы имени Даши Севастопольской.

Римма Царик,

севастопольская активистка

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх