На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В День флота в Севастополе небо раскрасит праздничный салют

В День флота в Севастополе небо раскрасит праздничный салют
День ВМФ в Севастополе завершится праздничным гала-концертом, салютом и фейерверком над акваторией Севастопольской бухты.

Концерт пройдёт с 19:00 до 21:45. В мероприятии примет участие Ансамбль песни и пляски Черноморского флота. Для праздничной даты приготовлена специальная программа.
Торжества в честь главного военно-морского праздника окончатся артиллерийским салютом и фейерверком над Севастопольской бухтой в 22:00. По традиции, все корабли на парадных линиях будут подсвечены праздничной иллюминацией в вечернее и ночное время.
День Военно-Морского Флота — памятный день Военно-Морского Флота Российской Федерации. Отмечается ежегодно в последнее воскресенье июля.
Установлен Указом Президента Российской Федерации от 31 мая 2006 года № 549 «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооружённых силах Российской Федерации».
В День ВМФ России свой профессиональный праздник отмечают все те, кто стоит на страже морских рубежей России, все те, кто связывает годы жизни и службы с обеспечением боеготовности кораблей и частей ВМФ, члены семей военнослужащих, рабочие и служащие флотских учреждений и предприятий, ветераны Великой Отечественной войны и Вооружённых Сил.
С праздником! Троекратное Краснознамённое Черноморское Ура! Ура! Ураааааа!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх