На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Audi разорвала рекламный контракт с Ксенией Собчак

Немецкая автомобильная компания Audi разорвала рекламный контракт с Ксенией Собчак, посчитав, что она опубликовала в своем аккаунте в Instagram ряд расистских постов. Об этом сообщила Deutsche Welle со ссылкой на представителя компании.
«Известные нам инциденты являются неприемлемыми», — сказал сотрудник Audi Вернер Нойхольд, отметив, что компания «строго отвергает любые формы расизма и дискриминации». Deutsche Welle отмечает, что Собчак сотрудничала с Audi на протяжении восьми лет и являлась рекламным лицом немецкого бренда в России. Последний рекламный пост с автомобилем телеведущая опубликовала 3 июня. Напомним, что 7 июня Собчак выложила видео, в котором на фоне черного экрана звучала песня «Убили негра» группы «Запрещенные барабанщики». Ролик сопровождался подписью: «Миннеаполис, я с тобой. Смотреть со звуком». Позже пост был удален, и стало известно, что журналистка опубликовала его во время участия в шоу Comment Out.

2 июня Собчак писала, что «категорически против расизма, жестокости полиции и любых форм дискриминации», но добавила, что это не оправдывает погромов и краж в США участниками движения Black Lives Matter («Жизни черных важны»).
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх