На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Порошенко первым предложил отдать Крым Владимиру Путину (СКРИН)

 
Ещё в должности секретаря Совбеза, на которую Порошенко был назначен после «оранжевой революции», олигарх-кондитер был одним из защитников существования в Крыму дачи президента России.Украинский политолог Сергей Белашко разыскал статью 2005-го года, где цитируется заявление Порошенко о выгоде для Украины нахождения дачи президента РФ Владимира Путина в Крыму.
 
Спустя менее 10-ти лет весь Крым, вместе с дачей Путина, стал частью Российской Федерации. Белашко увидел в этом заслугу Порошенко.«Так вот кто звал Путина в Крым… Порешал «целый ряд вопросов, которые накопились», – язвительно прокомментировал он в своем блоге.

Напомним, в 2014-м году, в разгар «Русской весны», нынешний президент Украины Петр Порошенко приехал в Крым, где попытался отговорить местное население от интеграции в Россию. В ответ его закидали яйцами и погнали с угрозами из центра Симферополя – украинскому олигарху с охраной пришлось спасаться бегством в такси.


Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх