На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Севастополе родители более 85 тысяч детей получили три тысячи

Родители более 85 тысяч детей получили единоразовую выплату в размере трех тысяч рублей.
«На сегодняшний день выплаты получили 85 тысяч 956 человек на общую сумму 257 миллионов 868 тысяч рублей. Было определено около 6 тысяч пакетов документов с банковскими ошибками - неверно были указаны номера счетов получателей, фамилии и так далее. На сегодняшний день почти все дети получили региональную выплату, остались единичные случаи. Каждый такой случай рассматривается в индивидуальном порядке», – доложила директор департамента образования и науки Елена Богомолова врио губернатора Севастополя Михаилу Развожаеву. Выплата в размере 3 тыс. рублей для всех проживающих в Севастополе детей от 0 до 18 лет осуществляется по инициативе главы региона.

По поручению врио губернатора также был продлен срок приема заявок на выплату до 1 августа.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх