На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Кремле не желают сокращать новогодние каникулы

В Кремле не рассматривает идею сократить новогодние каникулы в 2021 году до четырех дней. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Никакой позиции в Кремле на этот счет нет. Мы знаем, что каждый год в разных проявлениях дискуссия осуществляется на эту тему. Но, тем не менее, есть устоявшаяся практика, из которой мы исходим», — пояснил Песков агентству URA.RU. Напомним, что ранее сенатор Совета Федерации Андрей Кутепов предложил сократить новогодние праздники. Свою идею он объяснил тем, что с 25 марта по 12 мая из-за пандемии коронавируса в России объявили период нерабочих дней с сохранением зарплат. Также в 2020 году у россиян появились два новых выходных дня — отложенный из-за коронавируса День Победы 24 июня и день голосования по поправкам к Конституции РФ 1 июля. В Министерстве труда РФ уже заявили по этому поводу, что каникулы закреплены в Трудовом кодексе, и менять его можно только в процессе дискуссии с работниками и работодателями.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх