На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе проходят Всероссийские детские соревнования по парусному спорту

 

В яхт-клубе Севастопольского филиала ЦСКА состоялось торжественное открытие регаты. К сведению, Всероссийские детские соревнования по парусному спорту на призы командующего Черноморским флотом адмирала Александра Витко проходят уже в пятый раз.

Согласно данным департамента информации и массовых коммуникаций Министерства обороны РФ, эти состязания имеют статус отборочного этапа для создания приемлемого состава молодежной сборной команды России по парусному спорту.

Пресс-служба яхт-клуба ЦСКА в Севастополе сообщает, что на соревнования заявились более 150 участников в классах «Оптимист», «Зум-8» и «Кадет». В 2018 году в регате принимают участие спортсмены из Хабаровска, Калининграда, Ростовской области, Краснодарского края, Автономной Республики Крым и Севастополя.

Место проведения основных этапов состязаний - акватория Севастопольской бухты и на внешнем рейде. 24 марта на старт вышло более 100 участников.

Известно, что подготовку спортсменов оценивает авторитетная судейская бригада, в которую входят эксперты из Москвы, Сочи, Новороссийска и Севастополя. Гонки продлятся до вторника, 27 марта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх