На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Крым в числе рекордсменов по распространению коронавирусной инфекции

Крым в числе рекордсменов по распространению коронавирусной инфекции
Республика Крым вошла в число регионов-лидеров РФ по распространению коронавирусной инфекции. Об этом сегодня на заседании президиума координационного совета при правительстве по борьбе с COVID-19 заявила.
«Самый высокий показатель распространенности и распространения в дальнейшем инфекционных процессов зарегистрирован в Республике Алтай, Еврейской автономной области, Вологодской области, Санкт-Петербурге, Смоленской области, Пермском крае, Республике Крым и Ненецком автономном округе», – глава Роспотребнадзора Анна Попова. При этом в число регионов с наибольшими показателями суточной заболеваемости COVID-19 Крым не вошел.
За 22 ноября на территории Республики Крым зарегистрировано 224 случая коронавирусной инфекции, в том числе 46 случаев с бессимптомным течением заболевания. Из общего количества заболевших 138 выявлены при обращении за медицинской помощью, 86 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям.
За истекшие сутки всеми лабораториями на территории республики, осуществляющими исследования на новую коронавирусную инфекцию, обследован 2451 человек. Выздоровевших за весь период – 9430 человек.
По состоянию на утро 23 ноября в Севастополе зарегистрировано 58 новых случаев заболевания COVID-19. Из них 14 пациентов госпитализированы в стационары инфекционной и девятой городской больниц, остальные – на амбулаторном лечении.

Заболевшие – местные жители в возрасте от двух до 88 лет. Четыре человека выписаны после выздоровления.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх