На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Таиланде во время обряда «очищения» умерла девушка

 

В Таиланде во время «магического ритуала» умерла совершеннолетняя девушка (18 лет, - прим. редакции). Сотрудники полиции ищут монахов, которые напоили ее «святой водой» с целью «очищения».

Выяснилось, что за монахов выдавали себя три мошенника, которые жили в заброшенном храме неподалеку от деревни девушки. Они сказали её родственникам, что на неё наведена порча, поэтому необходимо провести обряд «очищения». Во время ритуала ей дали выпить две пиалы, после чего она почувствовала себя плохо, а потом умерла в больнице, информирует телеканал 360.

«Монахи» предлагали свои услуги и другим жителям деревни. Отмечается, что они не брали деньги напрямую, а предлагали приносить в храм «пожертвования».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх